Программа/расширение для работы на сайте nadloc.kz

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Поздняков Виталий Поздняков Виталий 1 год, 5 мес. назад.

• Автор

Приветсвую, уважаемые пользователи нашего ресурса! Помните с момента основания нашего ресурса мы предлагали воспользоваться расширением (программой) для браузеров гугла позволяющей расширить функционал сайта недропользователей? Это это загрузка лотов, удаление лотов, прямые ссылки на возможные НПА и другое, вот видео как оно было:

Затем гугл отключил поддержку java, из-за чего приходилось пользоваться браузером firefox (кто оставался на старых версиях хрома – ВЫ ПОДВЕРГАЛИ СИСТЕМУ ОПАСНОСТИ :negative: , и хорошо, что все обошлось). :wacko: Сейчас появилась возможность снова работать в браузерах семейства хрома, а значит можно пользоваться и расширением. :yahoo:

Но мне требуется знать, что вам требуется в этой программе. С описанием в деталях и возможно скриншотами. Я постараюсь учесть все пожелания и уместить все в новой версии. Пока что идет лишь сбор и анализ данных возможного полезного функцинала. Расширение планируется оставить бесплатным.

Жду предложений. B-)

P.S.: К сожалению, до меня дошла информация, что некоторые пользователи боялись/боятся ставить расширение, дескать я получу доступ к данным, взломаю их учетку и т.д. Господа – эти действия уголовно наказуемые, совершая их наш сайт не мог бы безнаказанно существовать столько лет. Расширение хранится на сервере гугла, его проверяют специалисты и лишь после этого пускают на публикацию. Если есть какие-то сомнения в целесообразности и безапосности давайте попытаемся развеить их совместными усилиями. Пишите – обсудим. :mail:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Поделиться ссылкой: